

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры (длина х ширина х высота), мм: 640х550х780.
- габаритные размеры сиденья (ширина х длина), мм : 460х512;
- габаритные размеры спинки (длина х ширина х высота), мм : 412 х 477.
Каркас:
- труба стальная ф18х1,0;
- полимерное покрытие.
Мягкий элемент: ткань 45% п/э – 55% хлопок, ткань полипропиленовая плотность 108 – 111 г/м2.
Вид и размер упаковки (длина х ширина х высота), мм: 560х266х612, в коробу из гофрированного картона.
Нагрузка, кг:
- сидение - 110,
- спинка - 40.
Вес изделия, кг:
- нетто – 3,4;
- брутто – 21,7 (в коробке – 5шт).
Загрузка на поддон: 100шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olsa |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота сиденья стула | 800 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Глубина стула | 512 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 990 ₴



