
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул, сиденье мягкое, кожзаменитель, ножки деревянные, дерево натуральный бук, светлый оттенок, покрытые прозрачным акриловым лаком, между ножками металлические прутья, окрашены черной эпоксидной краской, современный дизайн, размер: ширина сидения 46 см, глубина сиденье 42 см, высота стула до спинки 82 см, высота от пола до сиденья 43 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nishman |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10202049 |
| Валюта | UAH |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Название | Одеколон после бритья Nishman 04 LEMON 400ml |
| Название модификации | Одеколон после бритья Nishman 04 LEMON 400ml |
| Наличие | В наличии |
| Объем | 400ml |
| Раздел | Бальзам после бритья |
| Состояние товара | Новый |
| Цена | 370 |
- Цена: 370 ₴
- В наличии
Одеколон после бритья Nishman 04 LEMON 400ml
370 ₴
- +380664435283
- +380 (66) 443-52-83співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


