
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул пластиковый, сиденье из поликарбоната, ножки деревянные, дерево натуральный бук, светлый оттенок, покрытые прозрачным акриловым лаком, между ножками металлические прутья, окрашены черной эпоксидной краской, современный дизайн, размер: ширина сиденья 46 см, глубина сиденья 42 см, высота стула от земли до верха спинки 82 см, высота от пола до сиденья 43 см.
Количество в коробке: 4 шт.
Количество в коробке: 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nishman |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10202047 |
| Валюта | UAH |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Кількість одиниць штук | 1 |
| Кількість предметів шт | 1 |
| Название | Одеколон после бритья Nishman 03 NESLY 400ml |
| Название модификации | Одеколон после бритья Nishman 03 NESLY 400ml |
| Наличие | В наличии |
| Объем | 400ml |
| Раздел | Лосьон после бритья |
| Состояние товара | Новый |
| Цена | 370 |
- Цена: 370 ₴
- В наличии
Одеколон после бритья Nishman 03 NESLY 400ml
370 ₴
- +380664435283
- +380 (66) 443-52-83співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


