

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любите отдых отдых на природе? Тогда термосумка Spokey San Remo позволит получить дополнительный комфорт даже на природе, сохранив ваши продукты и напитки прохладными даже в летнюю жару!
Торговая марка Spokey — известный польский разработчик и производитель группы товаров для спорта, туризма и активного отдыха, чья продукция известна в различных странах Европы. Вся продукция разрабатывается высококлассными инженерами-конструкторами и обязательно тестируется профессиональными экспертами (действующими спортсменами и путешественниками).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 50 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ліжка |
| Висота підніжжя | 45 см |
| Висота узголів'я | 80 см |
| Высота | 45 см |
| Высота изголовья кровати | 80 |
| Высота изножья кровати | 45 |
| Высота кровати | 45 см |
| Высота спального места (по царгам) | 50 |
| Глубина | 205 см |
| Длина спального места | 200 |
| Колекція | Джулі |
| Комплектация основанием на ламелях | Купується окремо |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Основа під матрац | Купується окремо |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип | Односпальні ліжка |
| Тип коллекции | Джулі |
| Цвет | Венге магия/Дуб конкордия |
| Ширина спального места | 90 |
- Цена: 3 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 928254
Кровать односпальная (без основания под матрас) ВМК (БРВ) Джули LOZ/90 90x200 см Венге магия/Дуб конкордия (BRW-1536)
3 300 ₴
- +380 (66) 443-52-83співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



