




Cтойка для подвесных стульев-гамаков от колумбийской компании La Siesta, позволит переставить стул-гамак в удобное для вас место.
Каркас модели выполнен из прочной скандинавской ели, так как растет относительно медленно, она имеет необычайно плотные волокна. Это делает древесину особенно крепкой. Благодаря этому скандинавская ель идеально отвечает особым требованиям на прочность, предъявляемым к стойкам для подвесных гамаков. Применяемую для подвесных стоек ель погружают в специальный раствор для повышения качества погодостойкости – поэтому стойки можно спокойно оставлять снаружи под солнцем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Siesta |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес |
| Занимаемая площадь стойки | 120 x 120 см |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал | Скандинавская ель |
| Размеры | Высота 213 см |
| Страна регистрации бренда | Стойка для подвесных стульев |
| Страна-производитель | Польша |
- Цена: 18 331 ₴
- В наличии
- Код: VEA13-1
Стойка для подвесных стульев La Siesta Vela VEA13-1 scandinavian spruse
18 331 ₴
- +380 (66) 443-52-83співпраця






