

Описание
Характеристики
Информация для заказа
отгрузка только по частичной или полной предоплате!
Диван качели Parigi производства Италии.
Нераскладные.
Идеальное сочетание цена-качество.
Предназначена для 3-х персон (длина сидения 150 см).
Сидение и спинка качели - п/э полотно. Не провисает и удобна для отдыхающих.
Cидение закрепляется крючками к ножкам.
Наклон тента регулируемый.
Качели комплектуются: матрасом, тентом.
Матрас изготовлен из 100% хлопковой ткани. Тент изготоавливается в двух вариантах ткани - хлопок или тексилк. Наполнитель - симтекс. Чехол матраса несъемный.
Толщина матраса составляет 7 см.
Производитель - Италия.
Характеристики Качели Parigi
| Садові гойдалки | |
|---|---|
| Толщина матраса | 7 см |
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Длина сидения | 150 см |
| Размер тента | 195х118 см |
| Размеры сидения | 150х52 см |
| Размеры спинки | 150х52 см |
| Габаритные размеры | 152х118х195 см |
| Материал тента | Тексилк/Хлопок |
| Материал обивки матраса | Хлопок |
| Максимальная нагрузка качели | 240 кг |
| Упаковка | Каркас - картонная коробка, матрас - пленка п/э |
| Размеры упаковки | 167х60х7 см, 150х55х20 см |
| Вес садовых качелей | 26 кг |
| Меблі для туризму | |
| Наполнитель | Симтекс |
| Матрац та дах бавовна зелен.фон, білі та чорні квіти 7019/134, Сімтекс |
| Матрац та дах бавовна бірюза/салатові квіти, 6004/111, Сімтекс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 240 кг |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Наполнитель мягких элементов | СимТекс |
| Обивочный материал | Texsilk |
| Опора | 4 ножки |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 26 кг |
- Цена: от 4 900 ₴



