




Настольная светодиодная лампа FunDesk LC2

Лампа FunDesk LC2 – это универсальная лампа для всей семьи в стильном дизайне.
Данная модель подойдет для выполнения задач, связанных с повышенными требованиями к интенсивности светового потока.
Благодаря современной технологии и мягкому свету она обеспечит комфортное и безопасное для глаз освещение при чтении, и работе за компьютером.

- Мягкий свет без бликов (15 режимов);
- Высокотехнологичный световой проводник;
- Длительный срок службы без уменьшения мощности;
- 5V 1A выход для зарядки USB устройств.

Трехмерный всесторонний угол освещения позволяет адаптировать лампу к различным условиям использования.

Яркость и цветовая температура регулируется с помощью сенсорного переключателя.

Функция беспроводной быстрой зарядки для телефонов, которые ее поддерживают: 10 W (телефоны с операционной системой Android) и 7,5 W (телефоны с операционной системой IOS). Предусмотрена дополнительная функция - возможность подключения внешнего Power bank.

Лампа FunDesk LC2 также совместима с устройствами, которые поддерживают формат зарядки стандарта Qi.

В лампе есть режим ночника и таймер (30 мин), что позволит лампе самой отключиться, когда ребенок уснет.
Спецификация лампы FunDesk LC2
| Материал: | ABS (пластик) + Металл |
| Тип лампы: | Светодиодная |
| Управление: | Механические кнопки (4 штуки) |
| Мощность: | 9 W |
| Цветовая температура: | КТ теплого белого цвета: 2800-3200K / КТ натурального белого цвета: 3800-4400K / КТ холодного белого цвета: 5000-5500K |
| Количество светодиодов: | 15 шт холодного белого света + 15 шт теплого белого света |
| Максимальный угол/поворот/наклон: | 180° |
| Разработан: | Италия |
| Вес: | 0,72 кг |
| Габариты лампы (ШхГхВ): | 105х181х734 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 0,7 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 |
| Товары для девочки 👧 | Товары для девочки 👧, Товары для мальчика 👦🏻, Универсальные 👩👧👦 |
- Цена: 2 700 ₴








