




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат HX X8F10G 10" 350W одна из успешных и новейших разработок для удобного передвижения по городу. Он относится к категории персонального вида транспорта и уже успел получить большую популярность среди взрослых и детей. Использование электросамоката для движения по городу позволит Вам экономить время и средства. Наделенный большим запасом хода, удобный в переноске и хранении.
Самокат имеет дисковые тормоза диаметром 120мм и антиблокирующую систему E-ABS переднего колеса. Данная модель имеет съёмную батарею, благодаря чему будет удобно заряжать самокаты отцепив батарею. Максимальная скорость и дальность езды на прямую зависят от многих факторов, таких как: вес пользователя, скорость движения, дорожное покрытие, угол наклона дороги, скорость ветра, давление в шинах и др. Также в самокате присутствует функция круиз-контроль(особенно полезна для преодоления больших расстояний), которая позволит облегчить управление самокатом и экономить использование энергии аккумулятора. На случай поездок в темное время в самокате присутствует передняя фара и задние габариты, чтобы вам было видно дорогу и другие участники движения вас тоже видели, для предупреждения аварийных ситуаций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї | 10.4Ah (36V) |
| БРЕНД | HX |
| Вага в упаковці, кг | 18 кг |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Максимальна дальність пробігу, км | 45км |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 км/год |
| Максимальне навантаження, кг | 100кг |
| Максимальний кут підйому | 15 |
| Модель електросамоката | X8F10G |
| Необхідний час для повного заряду | 4-5 год |
| Потужність, Вт | 350 Вт |
| Розмір в розкладеному вигляді, мм | 1083x420x1186 |
| Розмір в складеному вигляді, мм | 420 x 460 x 1083 |
| Розмір коліс | 10" |
| Розмір упаковки, мм | 1130 x 165 x 490 |
| Рівень захисту від вологи | IP54 |
| Сидіння | Без сидіння |
- Цена: 19 360,12 ₴





