




Описание
Характеристики
Информация для заказа
E-Fox ES850 – это новый самокат, который поможет вам не только добраться на работу без необходимости использования общественного транспорта, но и подарит возможность насладиться прогулкой.
Легкий, быстрый, функциональный - создан для людей, которые обожают активный отдых и постоянно в движении. Достаточно пары секунд и электросамокат приходит в готовность к поездке, очень прост в эксплуатации, не нужно обладать особыми водительскими способностями.
Благодаря 8,5-дюймовым колесам и надежной тормозной системе — позволит вам легко и быстро передвигаться по городу или в парке. Самокат оснащен двигателем мощностью 350 Вт, с максимальной скоростью до 32 км/ч и имеет прочную раму, что делает его надежным и удобным. Отправляйтесь на прогулку на расстояние до 30 км. Весом 12,5 кг, электросамокат можно переносить даже одной рукой, что делает его идеальным компаньоном для путешествий.
Электросамокат E-Fox ES850 позволит вам быть абсолютно свободным, ведь теперь вам не нужны особые трассы для передвижения и не страшны пробки на дорогах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E-Fox |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 10.4Ah (36V) |
| Вага в упаковці, кг | 15 кг |
| Цвет | Black |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Максимальна дальність пробігу, км | 30км |
| Максимальна швидкість, км/год | 32 км/год |
| Максимальне навантаження, кг | 120 кг |
| Максимальний кут підйому | 17 |
| Модель електросамоката | ES850 |
| Необхідний час для повного заряду | 4-5 год |
| Мощность, Вт | 350 Вт |
| Розмір коліс | 8,5" |
| Рівень захисту від вологи | IPX4 |
- Цена: 15 388,78 ₴



