




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат E-Fox E10MAX — легкий, быстрый, функциональный. Создан для людей, которые обожают активный отдых и постоянно в движении. Простой в эксплуатации, особых навыков вождения не надо. Самокат обеспечивает стабильное вождение и легкую маневренность.
Электрический самокат E-Fox E10MAX оснащен бесшумным двигателем мощностью 350 Вт. В транспорте предусмотрено три варианта скорости — 12/25/30 км/ч. Самокат способен выдержать массу до 120 кг. Он легко преодолевает подъемы до 30 градусов.
Электросамокат использует 10-дюймовые шины с высокой эластичностью и износостойкостью. Также он оснащен высокочувствительным дисковым тормозом. Двойная амортизация обеспечивает комфортное передвижение не только на ровных дорогах — она помогает наслаждаться дополнительными километрами на всех видах местности.
Аккумулятор большой емкости (10 Ah) обеспечивает до 40 км движения, чтобы доставить вас туда, куда вам нужно. Максимальное время использования — 4 ч. Однако показатели могут меняться в зависимости от условий езды, массы водителя, скорости и/или рельефа местности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E-Fox |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 36 V / 10 Ah |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Максимальна дальність пробігу, км | 40 км |
| Максимальна швидкість, км/год | 12/25/30 км/год |
| Максимальне навантаження, кг | 120 кг |
| Максимальний кут підйому | 30° |
| Мощность, Вт | 350 Вт |
| Розмір коліс | 10" |
| Время работы | 4 год |
- Цена: 1 501 ₴




