



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для сада пластиковый Keter Lima 160, бежевый
Бренд: Allibert® (Нидерланды)
Материал: пластик, полипропилен
Цвет: беж
Размер стола (ДхШхВ): 157х98х74 см
Вес: 14 кг
Макс. нагрузка: 75 кг
Размер упаковки (ДхШхВ): 102х80х23 см
Гарантия: 6 месяцев
Простая, универсальная форма - основное преимущество функционального стола Lima 160. Благодаря ей изделие подойдет к пространству, оформленного в любом стиле - как классическом, так и современном. Широкая столешница пригодится во время больших семейных банкетов или встреч с друзьями в саду. Стол очень прост в монтаже и поддержании в чистоте; устойчив к воздействию неблагоприятных атмосферных факторов.
Особенности: широкая столешница с округленными углами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота | 740 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
| Гарантийный срок | 6 |
| Длина | 1570 мм |
| Макс. нагрузка | 75 кг. |
| Максимально допустимая нагрузка | 75 кг |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик, полипропилен |
| Материал столешницы | Пластик, полипропилен |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 980 |
| азмер упаковки (ДхШхВ) | 102х80х23 см |
- Цена: 8 694 ₴
- В наличии
- Код: 8711245140452
Стол для сада пластиковый Keter Lima 160, бежевый
8 694 ₴
- +380 (66) 443-52-83співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


