-20%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер (Д*Ш): 200*100 см.
Материал: поликотон 320 гр/м2
Вес: 1,1 кг.
Максимальная нагрузка: 110 кг.
Цвет: разноцветный
Гарантия: 6 месяцев
Упаковка: картонная коробка
Вес в упаковке: 1,2 кг.
Размер коробки (Ш*В*Г): 27*16*12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 1,2 |
| Материал ложа | поликотон 320 гр/м2 |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (см) | 27*16*12 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 564 ₴
- В наличии
- Код: 4820211100919
Гамак ТЕ-1836, 200x100 см, поликотон полоска
705 ₴
564 ₴
- +380 (66) 443-52-83співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


