


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доступные варианты цвета: Дуб Сонома, Дуб Венге, Белый;ДСП: 16 мм;Кромка: пластик 0,5 мм;Направляющие: роликовые (белые);Ручки: 96мм (хром);Колеса: пластик.Мебель доставляется в разобранном виде. В комплекте фурнитура для сборки и схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 400 |
| Высота | 600 |
| Глубина | 450 |
| Конструкция тумбы | с выдвижными ящиками,комбинированные |
- Цена: 2 610 ₴



