
Линейка одеколонов от турецкого бренда профессиональных средств Marmara прекрасно подойдет для качественного ухода за кожей лица после бритья. Одеколон-спрей выполняет дезинфецирующую функцию, быстро нейтрализует воспалительные процессы, поэтому актуален при имеющихся раздражениях после бритья. Долгий период использования средства обеспечивает улучшение общего состояния кожи.
Marmara BARBER COLOGNE AMIKOO приятный освежающий мужской аромат.
Marmara BARBER COLOGNE DRAGON EDITION ярко выраженный бодрый мужской аромат.
Marmara BARBER COLOGNE GOLD EDITION с освежающей сладковатой мужской композицией.
Marmara BARBER COLOGNE COLOMBIA приятный и нежный с зелеными нотками и мускусом, что дает бодрость и свежесть в течение дня
Marmara BARBER COLOGNE LOVE MEMORY впечатляет своим уникальным, сладким и нежным ароматом, успокаивает, защищает и восстанавливает кожу после бритья.#
Marmara BARBER COLOGNE PUERTO RICO Пряный, кардамон
Одеколоны от Marmara популярны в использовании как среди барберов, так и в домашних условиях.
Способ использования: легкими массирующими движениями нанесите небольшое количество одеколона на чистую и сухую кожу после бритья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marmara |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BC-500-PUE |
| Вид | PUERTO RICO |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Название | Одеколон Marmara BARBER COLOGNE PUERTO RICO 500ml |
| Название модификации | Одеколон Marmara BARBER COLOGNE PUERTO RICO 500ml |
| Наличие | В наличии |
| Объем | 500ml |
| Раздел | После бритья |
| Состояние товара | Новый |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Цена | 930 |
- Цена: 1 089 ₴
- В наличии
Одеколон Marmara BARBER COLOGNE PUERTO RICO 500ml
1 089 ₴
- +380 (66) 443-52-83співпраця



