

Описание
Характеристики
Информация для заказа
предоплата от 20% не менее 500 грн
размеры: 80х190х170
спал. место: 80х190
ящики: 390 грн
материал: ольха
цвет: орех, ольха
Детская двухъярусная кровать Иринка выполнена из натуральной древесины (ольха). Кровать-трансформер может из двухярусной кровати преобразоваться в две полноценные односпальные кроватки: одна ― для деток ясельного и младшего школьного возраста, а вторая ― для подростков и деток старшего возраста
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 45 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Выкатной стол | Нет |
| Высота спального места второго яруса | 150 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина детской кровати | 100 |
| Длина детской кровати | 200 |
| Общая высота детской кровати | 170 |
| Защитный бортик | Да |
| Комод | 0 шт. |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 80 кг |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Матрас | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Стол | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Ступеньки | Да |
| Тумбочка | 0 шт. |
| Шкаф-пенал | Нет |
- Цена: от 6 850 ₴
- Под заказ
- Код: 3315
Отправка с 15 июня 2026Двухъярусная кровать Иринка
от 6 850 ₴
- +380 (66) 443-52-83співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


