




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут FunFit 374 станет отличным приобретением для вас и ваших детей. Прыжки на батуте будут развивать координацию движений, вестибулярный аппарат, чувство равновесия и давать нагрузку на все группы мышц. Упражнения на батуте очень полезны современным детям, которые достаточно много времени проводят за компьютером и у телевизора и поэтому нуждаются в повышении двигательной активности. Батут диаметром 374 см. изготовлен из высококачественных материалов. (устойчивы к УФ) Мат изготовлен из материалов высочайшего качества. Батут оснащен 80 оцинкованными пружинами,закрытыми специальным прокладочным материалом.Поверхность окружена защитной сеткой на молнии. Технические характеристики: Количество пружин: 72 шт. на 13 см. Высота от земли: 62 см. Общая высота с защитной сеткой: 237 см. Высота сетки: 175 см. Диаметр: 374 см. Лестница с высотой 80 см. Ноги П-образной ― 4 шт. 38x1, 5 мм. Защитная сетка держится на: 8 стальных трубах 28x1, 5 мм. Мат из полипропилена: толщина пены: 15 мм. Допустимый вес человека: 150 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Китай |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 374 см |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | Металл |
- Цена: 8 900 ₴
- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026Батут FunFit 374 см. с Сеткой + Лестница
8 900 ₴
- +380 (66) 443-52-83співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


