




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский батут KIDIGO™ 140 см – был первым батутом компании Kidigo (МВМ) с сеткой для детей, конструкция и размеры которого специально разработаны для использования маленькими детьми, а все материалы соответствуют европейским стандартам.
Небольшие размеры батута позволяют поместить его для использования детьми как снаружи, так и внутри помещения. Батут и защитная сетка интегрированы в единое целое с целью предотвращения травмирования. Для удобства детей предусмотрена установка более мягких пружин или амортизаторов, что делает зону прыжков более мягкой. В комплект поставки включены инструменты для сборки.
Комплектация: мат батута, каркас батута, пружины, покрытие для пружин, защитная сетка в полном комплекте, инструменты для натягивания пружин и инструкция (TUV GS руководство с рекомендациями по использованию и сборке комплекта, а также меры безопасности).
Материалы:
Для изготовления мата батута используется стойкая к воздействию ультрафиолетового излучения нелиняющая ткань, предназначенная для работы при особо высоких нагрузках, ткань прошита аккуратными и прочными швами. А для обеспечения надежного закрепления защитной сетки к батуту предусмотрены стопорные болты непосредственного действия.
Диаметр батута: 140 см
Высота батута: 36 см
Высота сетки: 180 см
Трубы каркаса: 6 шт – оцинкованные; 25,4 х 1,2 мм
Каркас защитной сетки: 12 шт – оцинкованные с защитой из вспененного материала; 25,4 х 0,8 мм
Мат батута: полипропиленовая сверхпрочная сетчатая ткань
Защитная сетка: специальная сверхпрочная полиэтиленовая сетка
Покрытие для пружин: полиэтиленовая ткань 120 грамм; водостойкая
Мягкая прокладка: 10 мм, вспененный полиэтилен
Пружины: 30 шт; размеры: 3,0 х 85 х 15 мм
Упаковка: 1 комплект в 5-ти слоеной картонной коробке, 93 х 45 х 14 см
Возрастные ограничения: рассчитан на использование детьми в возрасте от 3 до 6-ти лет.
Максимальная нагрузка: ~40 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Высота с сеткой | 216 см |
| Высота рамы батута | 36 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 140 см |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | Металл |
- Цена: 4 400 ₴
- В наличии
- Код: 1175
Детский батут KIDIGO™ 140 см в комплекте с защитной сеткой
4 400 ₴
- +380 (66) 443-52-83співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



