
Турник двойной металлический SO032 – отличное спортивное оборудование как для спортивных площадок, так и для детских. Состоит из четырёх перекладин, расположенных на разных уровнях, что позволит каждому ребёнку выбрать оптимальную для себя высоту.
Размер: 3,3 х 0,1 х 2,5 м.
Материалы:
Для производства используются материалы исключительно высокого качества и надежности.
1) Металлические трубы разных диаметров
2) Лучшие немецкие и испанские краски, грунтовки и антисептик
Для придания насыщенного оттенка и стойкости металлическим элементам, они красятся элитными глянцевыми красками испанского производства. Перед покраской металл обязательно грунтуется.
Возрастные ограничения: рассчитан на использование детьми в возрасте от 12 лет.
От производителя:
Запрещается:
В целях безопасности Ваших детей, не рекомендуется эксплуатация изделия при сложных погодных условиях, при которых существует возможность травмирования ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Тип | Турник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 см |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Металл |
- Цена: 10 850 ₴
- Под заказ
- Код: 1581
Отправка с 13 июня 2026Турник двойной металлический SO032
10 850 ₴
- +380 (66) 443-52-83співпраця



