


Турник двойной деревянный SO031 – элемент спортивного оборудования для спортивных и детских площадок. Состоит из двух перекладин, расположенных на разных уровнях, что позволит ребёнку выбрать оптимальную для себя высоту.
Размер: 3,3 х 0,1 х 2,5 м.
Материалы:
Для производства используются материалы исключительно высокого качества и надежности.
1) Клееный водостойкий брус (Украина)
2) Металлические трубы разных диаметров
3) Лучшие немецкие и испанские краски, грунтовки и антисептик
Для придания насыщенного оттенка и стойкости деревянным и металлическим элементам, дерево обволакивается двумя слоями высококачественной немецкой краской, а металлические элементы красятся элитными глянцевыми красками испанского производства. Перед покраской дерево и металл обязательно грунтуется.
Возрастные ограничения: турник рассчитан на использование детьми в возрасте от 12-17 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Турник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 см |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
- Цена: 7 575 ₴
- Под заказ
- Код: 1580
Отправка с 08 июня 2026Турник двойной деревянный KIDIGO SO031
7 575 ₴
- +380 (66) 443-52-83співпраця



