



Пресс SO022 – элемент спортивного оборудования для спортивных и детских площадок.
Размер: 2,0 х 0,5 х 0,6/0,2 м.
Материалы:
Для производства используются материалы исключительно высокого качества и надежности.
1) Металлические трубы разных диаметров
2) Лучшие немецкие и испанские краски, грунтовки и антисептик
Для придания насыщенного оттенка и стойкости металлическим элементам, они красятся элитными глянцевыми красками испанского производства. Перед покраской металл обязательно грунтуется.
Возрастные ограничения: рассчитан на использование детьми в возрасте от 12 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Тренируемые мышцы | Пресс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота второй перекладины: | 20 см |
| Высота первой перекладины: | 60 см |
- Цена: 4 750 ₴


Отправка с 08 июня 2026
