



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая мебель (кемпинг) для загородного дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olsa |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 865 мм |
| Глубина стула | 510 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 565 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 336 ₴



