




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дроноторба L-FPV
Мы производители. Мы не перепродаем, а разработали и шьём сами.
ДроноТорба — наша торговая марка и название мастерской.
Характеристики
Размеры: 50х34х18 см
Вместимость: до 3 FPV дронов с рамой 5-8" (до 7" можно укладывать не снимая пропы).
Также дополнительно можно переносить 1-2 дрона с рамой до 11" на внешнем подвесе.
Цвета: мультикам, пиксель, олива, пустынный, койот, рейнджер грин, песок.
Пластик во всех внешних стенках, включая углы, и в большинстве перегородок — выдерживает 110 кг нагрузки без деформации.
Внутренние карманы для мелочей, карман под планшет/ноутбук до 16” + внешний карман.
Преимущества наших Дроноторб:
Материалы: нейлоновая кордура 1000D с IRR-обработкой (не светится в ПНВ), есть сертификаты качества. Ременные ленты высокой плотности, молнии и бегунки УКК или аналоги. Велкро-нейлон, велкро-подкладка полиэстер. Пластиковая фурнитура украинского производителя, полиацетал.
Защита: во все внешние детали (стенки, спинка, крышки) вшит пластик 2 мм, специально разработанный украинским производителем для каркасов рюкзаков. Это обеспечивает надёжную защиту содержимого рюкзака, например, при падении на него автомата.
Модульность: внутренние перегородки - модульные, на липучках-велкро. Конфигурация основного отделения настраивается вами под ваши нужды. Внутренние перегородки – половина 10 мм вспененный полиэтилен высокой плотности, вторая половина пластик 2 мм и слой изолона 5 мм. При установленном наборе перегородок рюкзак выдерживает нагрузку 60+ кг без критической деформации.
Цена: 4700 грн.
Возможен наложенный платеж
Обращайтесь, будем рады помочь делать руZZню хорошей.
WhatsApp/Viber/Telegram/Signal: +380678994579
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.3 кг |
| Узоры и принты | Пиксель |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 30 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Нейлон|Пластик|Полиамид |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 700 ₴




