


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный комплект для вашей гостиной Doros Дана ТВ1
Откройте новый уровень комфорта и эстетики с комплектом в гостиную Doros Дана ТВ1. Этот современный мебельный ансамбль выполнен в стильном графитовом цвете с элементами дуба сонома, станет идеальным дополнением вашего интерьера. Его элегантный дизайн и функциональность удовлетворят даже самых требовательных потребителей, подчеркивая ваш уникальный стиль.
Не упустите возможность превратить вашу гостиную в уютный уголок для отдыха и развлечений. Комплект Doros Дана ТВ1 не только выглядит поразительно, но и обеспечивает достаточно места для хранения ваших вещей. Закажите его сегодня и подарите своей гостиной новую жизнь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 41,6 см |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Цвет | Дуб сонома/Графит |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 4 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1909722095
Комплект в гостиную Doros Дана ТВ1 Графит/Дуб сонома (DRS-011355)
4 290 ₴
- +380 (66) 443-52-83співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


