




Кованая мебель, мебель из металла для загородного дома. Садовая мебель (кемпинг) от OLSA.
москитная сетка: д ― 2175, в ― 1625, ш ― 1490 - цена 1090 грн
Габаритные размеры изделия (д*ш*в), мм : 2072*1380*1665.
Каркас:
· труба стальная диаметр 51*1,5; плоскоовальная 40х20х1,5; ф16*1,0;
· полимерное покрытие;
· полка ― 2 шт.
Мягкий часть: бязь набивная, поролон листовой 50мм.
Тент тканевый:
· габаритные размеры тента (длина*ширина), мм : 2080*1440.
Сетка противомоскитная.
Регулировка спинки: угол наклона и фиксация сиденья в горизонтальном положении,
· габаритные размеры сидения и спинки ― 1782*532.
Размеры и материал упаковки: стретч пленка, термоусадочная пленка и картон,
· габаритные размеры упаковки (длина*ширина*высота), мм : 660*300*2080.
Максимальная нагрузка, кг: 280.
Вес изделия, кг:
· нетто ― 57.0;
· брутто ― 57.9.
Загрузка на поддон (800*1200): 4 шт. (высота с изделиями 2340мм).
Садовые качели "Родео" ― лучший вариант для семьи. Качели изготовлены из прочного и долговечного материала что гарантирует долгий срок службы. Спинка и сиденье настраивается в зависимости от Вашего предпочтения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olsa |
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр несущей трубы | 51 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | панцирная сетка |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 1665 мм |
| Глубина | 1380 мм |
| Ширина | 2365 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 532 мм |
| Глубина сиденья | 532 мм |
| Ширина сиденья | 1782 мм |
| Ширина спинки | 1782 мм |
- Цена: 13 099 ₴






