


Кованая мебель, мебель из металла для загородного дома. Садовая мебель (кемпинг) от ОСТ-ФРАН.
Садовые диван-качели "Montreal"
Особенность этой качели заключается в том, что в разложеном виде можно отрегулировать высоту наклона изголовья для Вашего удобства. В основе сидения металическая сетка, которая обеспечивает длительный срок службы качели. Cиденье можно закрепить с помощью крючков от раскачивания. Регулируемый наклон крыши позволит укрытся от палящего солнца в разгар лета.
* Длина (габаритный размер) 240 см.
* Ширина (габаритный размер) 140см.
* Высота (габаритный размер) 160 см.
* Тип дивана-качели: 4-х местная.
* Раскладывается в виде дивана.
* Максимальная нагрузка: 360 кг.
* Основа сидения каркаса: стальная сетка.
* Диаметр трубы: 50 мм.
* Мягкая часть: поролон, ткань хлопок.
* Тент с водоотталкивающей пропиткой.
* Производитель: Италия.
* Длина сидения: 200 см.
* Ширина сидений в разложеном виде: 120 см.
* Вес: 90 кг.
* Размеры упаковки: 200х 60 Х 13 см.
Если вы решите купить садовые диван-качели "Montreal", то приобретете замечательный предмет мебели, дополненный двумя мягкими подушками, изготовленными из экологичных и практичных материалов.
Качели садовые «Montreal» комплектуются:
• диван-матрас;
• 2 подушки;
• навес.
Упаковка садовой качели «Montreal»:
― одно место (металлический каркас+мягкая часть в картонном коробе): 200х60х13
см. Вес: 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 360 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Кемпинговая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Основа сиденья | панцирная сетка |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 96 кг |
- Цена: 23 900 ₴



