


Мягкая Мебель для гостиной.
Идея живет лишь миг. Но коснитесь чувств - и она станет вечной. Именно поэтому СТИНГ уникален : этот диван создан для пробуждения всех Ваших чувств. Его необыкновенный дизайн и отличное качество наполнения не оставят Вас равнодушными, а несравненные эксплуатационные характеристики вызовут восхищение. Диван СТИНГ подарит Вам незабываемые моменты наивысшего удовольствия.
ширина:
2000 мм.
высота:
920 мм.
глубина:
920 мм.
Материал основы:
металлический каркас
Материал наполнения:
пенополиуретан
Высота сидения:
400 мм.
Спальное место:
2000*1370 мм.
Механизм трансформации:
клик-кляк
Гарантия:
24 месяца
Идея живет лишь миг. Но коснитесь чувств - и она станет вечной. Именно поэтому СТИНГ уникален : этот диван создан для пробуждения всех Ваших чувств. Его необыкновенный дизайн и отличное качество наполнения не оставят Вас равнодушными, а несравненные эксплуатационные характеристики вызовут восхищение. СТИНГ подарит Вам незабываемые моменты наивысшего удовольствия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Style group |
| Страна производитель | Украина |
| Механизм трансформации спального места | Клик-кляк |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 92 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 137 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: от 14 213 ₴


Отправка с 09 июня 2026
