




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая Мебель для гостиной.
отгрузка только по частичной или полной предоплате!
"Гибкость" стиля в сочетании с неординарным дизайном придают дивану Фиджи экстравагантный и оригинальный внешний вид. Помимо этого, модель имеет и массу функциональных достоинств: прочный металлический каркас с полимерным основанием; многофункциональный механизм, позволяющий регулировать наклон угловых спинок; многослойное эластичное наполнение матраса, благодаря которому диван Фиджи можно использовать в качестве полноценной кровати.
| Общие характеристики | |
| Вид | Прямой |
| Стиль | лофт |
| Конструкция | каркас металл, раскладной механизм (книжка (клик-кляк)) |
| Исполнение | цельная спинка, металлические ножки |
| Варианты обивки | ткань |
| Спальное место | 1300x2000 мм, беспружинный |
| Высота сиденья | 400 мм |
| Размеры (ШхГхВ) | 2000x850x900 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Style group |
- Цена: от 9 997 ₴



Отправка с 09 июня 2026
