




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовые качели Barcelona (Барселона) раскладные. Сидение каркаса качели можно фиксировать с помощью крючков. Наклон крыши регулируется. Основа сидения - металлическая сетка.
Максимальная нагрузка, кг 320
Длина сидения, см 170
Диаметр трубы, мм 50
Ткань - Хлопок с тефлоновом покрытием
Упаковка: 205х80х16
Вес качелей 60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 320 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 16 582 ₴








