
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кованая мебель, мебель из металла для загородного дома.
Садовая мебель (кемпинг) от OLSA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olsa |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 1036 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Глубина стула | 1058 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 1 346 ₴
- Под заказ
- Код: с587
Отправка с 13 июня 2026Кресло складное на ремнях Мальта
1 346 ₴
- +380 (66) 443-52-83співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


