




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина, см 75
Ширина, см 86
Высота, см 86
Вес, кг 5
Материал Полипропилен
Страна производитель Италия
Характеристики Крісло Dolomiti блакитне
| Крісла та стільці | |
|---|---|
| Тип кресла | суцільнолите |
| Материал кресла | поліпропілен |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размеры кресла | 75х86х86 см |
| Вес кресла | 5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
- Цена: 1 290 ₴



