
Детская кровать Mebigrand Скандинавия Литл Голубой
Подарите вашему ребенку комфорт и уют с детской кроватью Mebigrand Скандинавия Литл Голубой. .Задний бортик обеспечит безопасность вашего малыша во время сна, а просторный ящик станет идеальным местом для хранения игрушек или постельного белья.
Не упустите возможность создать для вашего ребенка уютный уголок! Кровать размером 120х190 см подходит для детей всех возрастов, а качественные материалы гарантируют долговечность и безопасность использования Выбирайте Mebigrand Скандинавия Литл Голубой и наслаждайтесь спокойствием, зная, что ваш ребенок спит в комфорте и стиле!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя длина | 190 см |
| Внутренняя ширина | 120 см |
| Высота кровати | 72 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал каркаса | Сосна |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Особенности | с задним бортиком и ящиками |
| Размер спального места | 120x190 см |
| Тип товара | Детская кровать |
| Цвет | Голубой + Белый |
| Ширина | 129 см |
- Цена: 12 244 ₴
- В наличии
- Код: DMBG-2648
Кровать детская Mebigrand Скандинавия Литл Голубой (S 2010 R80 B) + Белый (RAL9003) 120х190 см с задним бортиком и ящиками
12 244 ₴
- +380 (66) 443-52-83співпраця



