
Детская кроватка Mebigrand Скандинавия Литл Голубой: комфорт и стиль для вашего ребенка
Выбирая кровать для вашего ребенка, важно обращать внимание на комфорт, безопасность и эстетику. Детская кроватка Mebigrand Скандинавия Литл Голубой сочетает в себе все эти качества. Яркий голубой цвет в сочетании с белым создает уютную атмосферу в детской комнате, а задний бортик обеспечивает дополнительную безопасность во время сна. Размер 80х200 см идеально подходит для детей всех возрастов, что делает эту кровать универсальным выбором.
Не только стиль, но и функциональность – еще одно преимущество этой кровати. Встроенные ящики позволяют удобно хранить игрушки и постельное белье, помогая поддерживать порядок в комнате. Инвестируйте в комфорт и безопасность вашего ребенка с кроватью Mebigrand Скандинавия Литл Голубой, который станет идеальным решением для вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя длина | 200 см |
| Внутренняя ширина | 80 см |
| Высота кровати | 72 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал каркаса | Сосна |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Особенности | с задним бортиком и ящиками |
| Размер спального места | 80x200 см |
| Тип товара | Детская кровать |
| Цвет | Голубой + Белый |
| Ширина | 89 см |
- Цена: 10 967 ₴
- В наличии
- Код: DMBG-2650
Кровать детская Mebigrand Скандинавия Литл Голубой (S 2010 R80 B) + Белый (RAL9003) 80х200 см с задним бортиком и ящиками
10 967 ₴
- +380 (66) 443-52-83співпраця



