
Детская кровать Mebigrand Ливия Оливковый: комфорт и стиль для вашего ребенка
Ваш ребенок заслуживает лучшей, и детская кровать Mebigrand Ливия в цвете оливковый – это идеальный выбор для обеспечения комфортного сна. материалам, эта кровать не только выглядит стильно, но и обеспечивает надежность. Размер 80х200 см делает его идеальным для детей всех возрастов, а элегантный оттенок оливкового цвета легко впишется в любой интерьер детской комнаты.
Не упускайте шанс подарить вашему ребенку уют и комфорт, который он заслуживает. Кровать Mebigrand Ливия – это не просто мебель, а простор для сна, отдыха и творчества. это кровать, вы инвестируете в здоровый сон и счастливые мгновения вашего ребенка. Выберите качество и стиль - выберите Mebigrand!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя длина | 200 см |
| Внутренняя ширина | 80 см |
| Высота кровати | 80 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Оливковый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Материал каркаса | Сосна |
| Размер спального места | 80x200 см |
| Тип товара | Детская кровать |
| Ширина | 93 см |
- Цена: 6 337 ₴
- В наличии
- Код: DMBG-2658
Кровать детская Mebigrand Ливия Оливковый (RAL1020) 80х200 см (DMBG-2658)
6 337 ₴
- +380 (66) 443-52-83співпраця



