




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат OKAI ES40-Black 10" – современный городской транспорт, сочетающий мощность, комфорт и передовые технологии.
Оснащен электродвигателем мощностью 500W (пиковая 1000W), самокат развивает скорость до 38 км/ч и преодолевает подъемы с углом наклона до 25°. Литий-ионный аккумулятор емкостью 15.6 Ah обеспечивает запас хода до 70 км на одном заряде. Полная зарядка длится меньше 6 часов.
Для комфорта во время поездок самокат оснащен передним гидравлическим амортизатором и регулируемым задним амортизатором, эффективно поглощающим неровности дороги. Пневматические 10-дюймовые бескамерные шины способствуют плавности хода и повышают устойчивость.
Безопасность движения обеспечивают передний электронный тормоз с ABS и задний дисковый тормоз, которые гарантируют надежное и быстрое супы. Светодиодные фары спереди и сзади, а также интегрированные указатели поворота повышают видимость на дороге.
Благодаря сложной конструкции, самокат легко транспортировать и хранить. Максимальная нагрузка составляет 120 кг, а вес устройства – 28 кг. Степень защиты от влаги и пыли — IPX5, позволяющая использовать самокат при различных погодных условиях.
OKAI ES40-Black 10" - идеальный выбор для тех, кто ищет надежный, мощный и технологично оснащен электросамокат для ежедневных поездок по городу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Емкость батареи | 15600 мА/ч |
| Вес | 23 кг |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Размер в разложенном виде | 1175 × 575 × 1230 мм |
| Размер в упаковке | 1194 × 260 × 556 мм |
| Размер в сложенном виде | 1175 × 575 × 536 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизация | Передні гідравлічні підвіски і задні регульовані амортизатори |
| Вихідна напруга зарядного пристрою | 54.6 V |
| Вихідний струм зарядного пристрою | 3 А |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Вхідна напруга зарядного пристрою | 100 – 240 V |
| Гальмівний шлях | <10 м |
| Зріст драйвера | 120 – 200 см |
| Количество колес | 2 |
| Ландшафт | Асфальт, Бруківка, Газон, Тротуарна плитка |
| Мoдель | ES-40-B |
| Максимальная мощность | 1000 W |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Максимальний кут підйому | 25° |
| Материал корпуса | Алюмінієвий сплав + ABS-пластик + силікон |
| Материал сиденья | Без сидіння |
| Номинальная мощность | 500 |
| Номінальна напруга акумулятора | 47 V |
| Номінальна напруга двигуна | 48 |
| Призначено для статі | Унісекс |
| Сиденье | Без сидіння |
| Стоп-сигнал | Підсвічування гальм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Температура використання | Від 0 до +40 °C |
| Тип аккумулятора | Літій-іонний |
| Тип двигателя | Безщітковий безредукторний двигун |
| Тормоз | Спереду: барабанні гальма. Позаду: электронні гальма |
| Цвет | 7073 |
| Шини | Вакуумні шини |
- Цена: 51 617,52 ₴
- Нет в наличии
- Код: ES40-B
Електросамокат OKAI ES40-Black 10", 500(1000)W, 15.6Ah, 70km, 38km\h, 25%, NFC, App, 23kg
51 617,52 ₴
- +380 (66) 443-52-83співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






