

Брусья "Классик" разборные – предназначен для отжимания. Очень прост в использовании, не займет много места в Вашем доме или офисе. За счет своей разборной конструкции, Вы всегда сможете снять его со стены, разобрать и взять в собой куда бы вы не отправились.
Технические характеристики:
Изготовлен из: качественного металла
Краска турника: порошковая
Конструкция: цельносварная. 4 точки крепления.
Крепеж: в комплектацию не входит
Консоли: профильная труба 30*30
Ручки: рифленые, мягкие неопреновые накладки
Размеры:
- ширина – 56 см
- расстояние от стены – 55 см
- расстояние между брусьями – 53 см
- длина кронштейна – 25 см
Максимальная нагрузка: 200 кг
Доступно в цвете: черный
Производитель: ТМ Уют Спорт (Украина)
Гарантия: 24 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Уют Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Расстояние от стены | 55 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Материал | Металл |
| Тип | Брусья |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепеж | в комплектацию не входит |
| Крепление | 4 точки |
| Расстояние между брусьями: | 53 см |
| Ручки | рифленые, мягкие неопреновые накладки |
- Цена: 556 ₴


Отправка с 10 июня 2026
