


Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 15 кг |
| Висота від підлоги до підлокітників: | 680 мм |
| Высота изделия | 1150 мм |
| Высота подлокотников | 250 мм |
| Відстань між підлокітниками: | 510 мм |
| Габарити пакування: | 950 x 650 x 700 мм |
| Гарантийный срок | 18 місяців |
| Глибина виробу: | 630 мм |
| Довжина підлокітників: | 400 мм |
| Допустиме навантаження на виріб: | 120 кг |
| Комплектація виробу: | Франкфурт Ю СФ Чорний (CF) |
| Мoдель | Франкфурт Ю |
| Материал каркаса | металл |
| Матеріал оббивки: | Шкірозамінник Флай |
| Об'єм пакуванння: | 0,43 м3 |
| Подлокотники | Пластикові, посилені із м'якими накладками |
| Цвет обивки | Флай 2230 |
| Ширина изделия | 620 мм |
- Цена: 7 446 ₴
- В наличии
Кресло Richman Франкфурт Ю Рич СФ Черный (СF) Флай 2230
7 446 ₴
- +380 (66) 443-52-83співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


