
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лосьон после бритья Morgan's After-Shave Splash 100ml придает вашей коже силы освежающим брызгом прохлады и уникальным ароматом. Нежирный. Веганский продукт.
Описание товара
Мужской фужерный (похожий на папоротник) аромат, который сочетает в себе классические ноты лаванды и амбры, зеленые землистые ноты с верхними нотами освежающих цитрусовых и древесную базу с оттенком пряностей.
Способ использования:
Разбрызните небольшое количество на ладони и нанесите на лицо.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Morgan's |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M315 |
| Валюта | UAH |
| Вид засобів для гоління | Лосьон |
| Запах | Свіжий |
| Країна реєстрації бренду | Великобритания |
| Кількість одиниць штук | 1 |
| Кількість предметів шт | 1 |
| Название | Лосьон после бритья Morgan's After-Shave Splash 100ml |
| Название модификации | Лосьон после бритья Morgan's After-Shave Splash 100ml |
| Наличие | В наличии |
| Объем | 100ml |
| Раздел | Лосьон после бритья |
| Состояние товара | Новый |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Цена | 1155 |
- Цена: 1 155 ₴
- В наличии
- Код: M315
Лосьон после бритья Morgan's After-Shave Splash 100ml
1 155 ₴
- +380 (66) 443-52-83співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


