


Описание товара:
Создан для обеспечения максимального эффекта после бритья. Он богат восстанавливающими ингредиентами, которые, как было доказано, помогают значительно уменьшить раздражение и воспаление кожи, связанные с ожогом от бритвы
Способ использования:
После бритья ополосните лицо холодной водой и нанесите небольшое количество одеколона после бритья на лицо и шею, чтобы успокоить кожу.
Ингредиенты:
Alcohol Denat., Aqua, Parfum, Coumarin, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol, Limonene, Hydroxycitronellal, Geraniol, Isougenol, Coumarin, CI 42090.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barbertime |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BCMK01 |
| Валюта | UAH |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Кількість одиниць штук | 1 |
| Кількість предметів шт | 1 |
| Название | Одеколон после бритья Barbertime After Shave Colonge Potion of Morgan №4 150ml |
| Название модификации | Одеколон после бритья Barbertime After Shave Colonge Potion of Morgan №4 150ml |
| Наличие | В наличии |
| Объем | 150ml |
| Раздел | После бритья |
| Состояние товара | Новый |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Цена | 205 |
- Цена: 205 ₴
- В наличии
- Код: BCMK01
Одеколон после бритья Barbertime After Shave Colonge Potion of Morgan №4 150ml
205 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 443-52-83співпраця



