




Описание товара:
Barbertime Scrub Avocado - это высококачественный пилинг, который производится для очищения и отшелушивания кожи тела, а также используется при лечении целлюлита, вросших и растянутых пятен. Он очищает кожу, пострадавшую от климатических и внешних факторов, от омертвевшей кожи. Экстракты авокадо обладают дополнительными очищающими и заживляющими свойствами.
Удаляет омертвевшие клетки, скопившиеся на поверхности кожи, и делает ее более чистой и мягкой. Со временем помогает сузить крупные поры и предотвратить появление вросших волосков. Увлажняющий крем лучше проникает в кожу. Усиливает эффект гладкости и блеска.
Способ использования:
Нанесите Barbertime Scrub Avocado массирующими круговыми движениями, избегая попадания на нежную кожу вокруг глаз, оставьте на 5 минут и тщательно смойте теплой водой. Рекомендуется использовать до 2 раз в неделю.
Ингредиенты:
Aqua, Prunus Armeniaca Seed Powder, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Paraffinum Liquidum, Glycerin, Isopropyl Myristate, Ceteareth-20, Parfum, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Persea Gratissima Oil, Hexyl Cinnamal, Coumarin, Citronellol, CI 77891, CI 19140, CI 42090.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbertime |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BFS02 |
| Валюта | UAH |
| Запах | Авокадо |
| Країна реєстрації бренду | Турция |
| Название | Скраб Barbertime Scrub Avocado 300ml |
| Название модификации | Скраб Barbertime Scrub Avocado 300ml |
| Наличие | В наличии |
| Объем | 300ml |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Цена | 375 |
- Цена: 375 ₴



