
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В основе формулы крема — высокая концентрация увлажняющих компонентов (гиалуроновая кислота, активный ингредиент, полученный из баобаба, производная витамина Е), средство обеспечивает интенсивную гидратацию, предотвращает потерю влаги, придает сияние тусклой коже, укрепляет защитный кожный барьер и насыщает питательными веществами.
Особенности крема:
- после впитывания не оставляет жирных следов;
- противодействует обезвоживанию;
- предотвращает появление признаков старения;
- гликозаминогликаны поддерживают биологическое действие гиалуроновой кислоты;
- рисовое, соевое, подсолнечное масла смягчают, питают и защищают;
- сорбитол увлажняет, действует как антиоксидант;
- поддерживает в норме гидробаланс;
- сохраняет здоровый и молодой вид кожи;
- улучшает эластичность и тонус кожного покрова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEPOT |
| Тип кожи | Жирная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 145400 |
| Валюта | UAH |
| Название | Крем увлажняющий для лица и шеи Depot 803 65ml |
| Название модификации | Крем увлажняющий для лица и шеи Depot 803 65ml |
| Наличие | В наличии |
| Объем | 65ml |
| Цена | 1234.20 |
- Цена: 1 358 ₴
- В наличии
- Код: 145400
Крем увлажняющий для лица и шеи Depot 803 65ml
1 358 ₴
- +380 (66) 443-52-83співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


