

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гель для душа Ї'13 из линейки «Эгоист».
Тип аромата: кожаный, древесный, анималистический.
Аромат ощущается как ночь в кожаной куртке у костра.
Гель быстро превращается в ароматную легкую пену, которая эффективно очищает, тонизирует и обеспечивает оптимальное увлажнение кожи благодаря экстрактам каннабиса и алоэ.
Способ применения: нанести небольшое количество геля на мочалку или ладонь, легкими массажными движениями распределить по всему телу, смыть водой.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, воспаление, чрезмерная сухость кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение и результат | Увлажнение |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Yi0000021 |
| Валюта | UAH |
| Країна реєстрації бренду | Украина |
| Название | Гель для душа Ї'13 «Эгоист» 400ml |
| Название модификации | Гель для душа Ї'13 «Эгоист» 400ml |
| Назначение | Для ежедневного применения |
| Наличие | В наличии |
| Объем | 400ml |
| Производитель | Ї’13 |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Цена | 520 |
- Цена: 520 ₴



