
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одеколон Toscana – твоя лёгкость и вдохновение в одной баночке. Аромат сначала раскрывается древесными нотами кедра. Его дополняют свежие и земляные ветивер и пачули. А цитрус насыщает кисло-сладкой лёгкостью.
Преимущества:
• приятное ощущение свежести и комфорта,
• без дискофртных сухости или стянутости
• увлажнение и успокоение кожи благодаря действию натуральных масел, пантенола и глицерина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barber Blend |
| Классификация косметического средства | Натуральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1731 |
| Валюта | UAH |
| Країна реєстрації бренду | Украина |
| Название | Одеколон Barber Blend Toscana 150ml |
| Название модификации | Одеколон Barber Blend Toscana 150ml |
| Назначение | Для ежедневного применения |
| Наличие | В наличии |
| Объем | 150ml |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Цена | 325 |
- Цена: 325 ₴



