
Одеколон Arizona – твоя легкость и вдохновение в одной баночке. Ветивер и нероли создают особые свежие ноты, которые бодрят и настраивают на насыщенный день. Кардамон добавляет изысканности и пряности, а мандарин дополняет кисло-сладкой свежестью.
Преимущества:
• приятное ощущение свежести и комфорта,
• без ощущения сухости или стянутости
• увлажнение и успокоение кожи благодаря действию натуральных масел, пантенола и глицерина.
Способ применения
Распылить небольшое количество одеколона на сухую чистую кожу.
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам средства. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза немедленно промыть водой, при необходимости обратиться к врачу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barber Blend |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1732 |
| Валюта | UAH |
| Запах | Прянощі |
| Країна реєстрації бренду | Украина |
| Название | Одеколон Barber Blend Arizona 150ml |
| Название модификации | Одеколон Barber Blend Arizona 150ml |
| Назначение | Для ежедневного применения |
| Наличие | В наличии |
| Объем | 150ml |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Цена | 325 |
- Цена: 325 ₴



