
Увлажняющий бальзам Amber Citrus – это легкий и эффективный уход для кожи лица после бритья. Он успокаивает кожу уже с первых секунд, снимает покраснения, смягчает и помогает быстро восстановиться.
• мгновенно успокаивает и увлажняет кожу после бритья,
• предотвращает сухость, шелушение и дискомфорт,
• способствует регенерации кожи, помогает ей восстановиться быстрее,
• оставляет приятное ощущение гладкости и свежести.
Аромат: сочетание мяты, лайма и лимона создает легкий, цитрусово-свежий шлейф, который усиливает ощущение чистоты и уверенности после процедуры.
Способ применения
нанести бальзам на чистое лицо после бритья.
Противопоказания: индивидуальная чувствительность к компонентам средства. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза немедленно промыть водой, при необходимости обратиться к врачу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barber Blend |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1849 |
| Валюта | UAH |
| Вид засобів для гоління | Бальзам |
| Запах | Цитрус |
| Країна реєстрації бренду | Украина |
| Название | Увлажняющий бальзам после бритья Barber Blend Amber Citrus 120ml |
| Название модификации | Увлажняющий бальзам после бритья Barber Blend Amber Citrus 120ml |
| Назначение | Для ежедневного применения |
| Наличие | В наличии |
| Объем | 120ml |
| Раздел | После бритья |
| Состояние товара | Новый |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Цена | 275 |
- Цена: 275 ₴
- В наличии
- Код: 1849
Увлажняющий бальзам после бритья Barber Blend Amber Citrus 120ml
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 443-52-83співпраця



