
Лосьйон после бритья «Виски-бар» Suavecito Whiskey Bar Aftershave
Получите незабываемые ощущения после бритья с Suavecito Aftershave. Наша уникальная формула специально разработана, чтобы успокоить и увлажнить вашу кожу после бритья, оставляя ощущение свежести и восстановления. Он наполнен натуральными ингредиентами, которые вместе успокаивают раздражение и уменьшают покраснение. Он достаточно нежный даже для самой чувствительной кожи и не оставит ощущения жирности или сальности. Независимо от того, предпочитаете ли вы тщательное бритье или небрежный стиль, Suavecito Aftershave — идеальный способ завершить ваш уход.
Виски-бар: Яркие ноты виски, кедра, лаванды, жасмина и пачули для освежающего и мужского аромата.
- СПИРТ СУЖАЕТ ПОРЫ И ПРЕДОТВРАЩАЕТ ИНФЕКЦИЮ ПОСЛЕ БРИТЬЯ
- МЕНТОЛ ОХЛАЖДАЕТ И УСПОКАИВАЕТ КОЖУ, ПРЕДОТВРАЩАЯ РАЗДРАЖЕНИЕ
- ДЕЙСТВУЕТ КАК ТОНКИЙ ОДЕКОЛОН В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ДНЯ
ИНСТРУКЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: Нанесите это средство после бритья на ладони и нанесите его на кожу, которая нуждается в облегчении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Suavecito |
| Назначение и результат | Восстановление |
| Тип кожи | Чувствительная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K-P488-6 |
| Валюта | UAH |
| Вид засобів для гоління | Лосьон |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Название | Лосьйон после бритья «Виски-бар» Suavecito Whiskey Bar Aftershave 100ml |
| Название модификации | Лосьйон после бритья «Виски-бар» Suavecito Whiskey Bar Aftershave 100ml |
| Наличие | В наличии |
| Объем | 100ml |
| Раздел | Лосьон после бритья |
| Состояние товара | Новый |
| Цена | 525 |
- Цена: 525 ₴
- В наличии
- Код: K-P488-6
Лосьйон после бритья «Виски-бар» Suavecito Whiskey Bar Aftershave 100ml
525 ₴
- +380 (66) 443-52-83співпраця



