
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одеколон Marmara Eau De Cologne 99 эффективно дезинфицирует поверхность кожи после бритья, надежно защищая организм от бактерий и микробов.
ПРЕИМУЩЕСТВА: Успокаивает, освежает и тонизирует кожу Обеспечивает антибактериальный эффект Подходит для разных типов кожи
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанесите небольшое количество одеколона на чистую и сухую кожу после бритья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marmara |
| Тип кожи | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10202114 |
| Название | Лосьон после бритья Marmara BARBER COLOGNE NO.99 500ml |
| Название модификации | Лосьон после бритья Marmara BARBER COLOGNE NO.99 500ml |
| Наличие | В наличии |
| Объем | 500ml |
| Раздел | Лосьон после бритья |
| Состояние товара | Новый |
| Цена | 930 |
- Цена: 1 089 ₴
- В наличии
- Код: 10202114
Лосьон после бритья Marmara BARBER COLOGNE NO.99 500ml
1 089 ₴
- +380 (66) 443-52-83співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


