
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антиперспирант Floid Vetyver Splash оградит от неприятного запаха пота и следов на одежде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Floid |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 432141 |
| Название | Антиперспирант для тела Floid Vetyver Splash 75ml |
| Название модификации | Антиперспирант для тела Floid Vetyver Splash 75ml |
| Наличие | В наличии |
| Объем | 75ml |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Цена | 469 |
- Цена: 469 ₴
- В наличии
- Код: 432141
Антиперспирант для тела Floid Vetyver Splash 75ml
469 ₴
- +380 (66) 443-52-83співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


