
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыло Floid – это 100% растительное мыло, обогащенное питательными ингредиентами (лецитин, масло ши и кунжутное масло), которые защищают кожу и делают ее мягкой и эластичной. Это мыло производится из пальмового масла, но это пальма RSPO, из выращиваемых культур в соответствии с критериями экологической и социальной устойчивости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Floid |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 432152 |
| Валюта | UAH |
| Вес | 120g |
| Країна реєстрації бренду | Италия |
| Название | Парфюмерное твердое мыло для тела коллекция Floid Citrus Spectre 120g |
| Название модификации | Парфюмерное твердое мыло для тела коллекция Floid Citrus Spectre 120g |
| Наличие | В наличии |
| Цена | 295 |
- Цена: 295 ₴
- В наличии
- Код: 432152
Парфюмерное твердое мыло для тела коллекция Floid Citrus Spectre 120g
295 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 443-52-83співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


