
Масло для ногтей Morgan’s Women's Nail Oil 15 это инновационное средство по уходу за ногтями, специально разработанное для женщин. Это масло имеет легкую текстуру, которая быстро впитывается в ногти и ногтевую пластину, обеспечивая их увлажнение и питание. Формула масла включает отборные ингредиенты, такие как масло жожоба, миндальное масло, витамин Е и другие, которые способствуют повышению прочности ногтевой пластины, уменьшают ломкость и появление огрубелостей. Масло для ногтей Morgan’s Women's Nail Oil обладает нежным ароматом, который придает ощущение комфорта во время использования. Благодаря удобному формату во флаконе объемом 15 мл этот продукт идеально подходит для ежедневного использования и легко помещается в косметическую сумочку или портфель. Наслаждайтесь здоровыми и ухоженными ногтями с маслом для ногтей Morgan's Women's Nail Oil.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Morgan's |
| Назначение и результат | Увлажнение |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M126 |
| Валюта | UAH |
| Название | Масло для ногтей Morgan’s Women's Nail Oli 15ml |
| Название модификации | Масло для ногтей Morgan’s Women's Nail Oli 15ml |
| Наличие | В наличии |
| Объем | 15ml |
| Цена | 668 |
- Цена: 668 ₴
- В наличии
- Код: M126
Масло для ногтей Morgan’s Women's Nail Oli 15ml
668 ₴
- +380 (66) 443-52-83співпраця



