
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гель для душа Luxina Shower Gel Espresione 400 мл - это высококачественное средство для ежедневного использования во время принятия душа. Обогащенный витаминами и экстрактами, этот гель нежно очищает кожу, оставляя ее свежей и увлажненной. Благодаря своей деликатной формуле, он подходит для всех типов кожи, обеспечивая приятное ощущение чистоты и комфорта во время использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxina |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1056 |
| Країна реєстрації бренду | Италия |
| Название | Гель для душу Luxina Shower Gel Espresione 400ml |
| Название модификации | Гель для душу Luxina Shower Gel Espresione 400ml |
| Наличие | В наличии |
| Объем | 400ml |
| Тип кожи | Для всех типов кожи |
| Цена | 823 |
- Цена: 865 ₴
- В наличии
- Код: 1056
Гель для душу Luxina Shower Gel Espresione 400ml
865 ₴
- +380 (66) 443-52-83співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


